пятница, 8 апреля 2016 г.

Сколько стоит ЭкоТехноПарк

Главным направлением деятельности группы компаний SkyWay в настоящий момент является строительство ЭкоТехноПарка, поэтому трудно переоценить важность оценки всех факторов, связанных с разработкой проекта, которые влияют на себестоимость строительства, будь то конструкторские решения или применение различных приемов в определении стоимости. Результатом такой работы являются конструкции, обладающие минимальной стоимостью при сохранении необходимых потребительских качеств. 
В сегодняшнем выпуске руководитель информационной службы SkyWay Михаил Кириченко взял интервью у главного специалиста по сметной работе управления проектных работ ЗАО «Струнные технологии» Антона Романюка, который занимается расчётом стоимости строительства транспортного комплекса и сопутствующих объектов. 
Вы узнаете, на основании каких методик ведётся расчет и насколько он объективен, какие данные лежат в его основе, находят ли отражение перспективы развития струнных технологий в сегодняшней работе главного специалиста, а также с какими трудностями ему приходится сталкиваться в процессе работы.

https://www.youtube.com/watch?v=TuhWL0nhe00

#SkyWay #technologies #science #экотехнопарк #струнный_транспорт #экология#Беларусь #Белоруссия

Комментариев нет:

Отправить комментарий