понедельник, 22 августа 2016 г.

SkyWay уже ждут на InnoTrans

Сегодня на имя генерального директора-генерального конструктора Анатолия Юницкого пришло официальное приглашение на международную выставку транспортной техники и транспортных систем InnoTrans, которая всего через месяц пройдёт в Берлине. 
Напомним, InnoTrans — одно из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд. 

«Всего через несколько недель InnoTrans станет отражением мировой транспортной индустрии, – гласит текст приглашения. – Более 2 900 экспонентов из 58 стран на настоящий момент заявили о своём участии в этой выставке с намерением представить свои многочисленные инновации и изобретения. Они будут демонстрировать самый широкий спектр продукции для этой отрасли. В то же время InnoTrans является важнейшей площадкой для встреч с целью развития транспортных сетей и представления самых передовых достижений, обеспечивающих будущее транспортного сектора экономики».

SkyWay уже ждут на Innotrans 2016! 

#Innotrans #Innotrans2016 #skyway #юницкий #юнибус #юнибайк #SkyWay#technologies #science #экотехнопарк #investment#инвестиции#струнный_транспорт #экология

Комментариев нет:

Отправить комментарий